Вы смотрели:

Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Витебске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кабели и разъемы необходимы для подключения техники к различным дополнительным устройствам. Все они имеют свои особенности, поэтому прежде чем компьютерный кабель купить, нужно четко представлять, какое именно устройство к нему будет подключено. Компьютерный переходник, кабель для компьютерной сети, кабель для подключения

Мышь Huawei AF30 серый

СТБ. Оплата по картам: Халва, Халва+, Карта покупок, Магнит, Черепаха и Моцная картка. Безналичный расчет! Ерип. Самовывоз из салонов по РБ!
Доставка: самовывоз из магазина

SimplyCore USB over Ethernet 4 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 2 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

SimplyCore USB over Ethernet 5 USB devices

Доставка: загрузка через интернет

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 15М

Характеристики Тип шнура Simplex Длина 15 м Тип волокна Singlemode (Одномод) Тип разъемов SC/UPC, SC/APC
Доставка: в Витебск из Минска

Кабель DC jack 3.5 мм - USB A 1,8м Gembird CC-USB-AMP35-6

кабель USB 2.0 Type-A, 3.5 мм jack , черный, длина 1.8 м
Доставка: в Витебск из Минска

Оптический шнур (патч-корд) 10М SC/APC-SC/APC

Характеристики Длина 10 м Тип Оптоволоконный кабель Тип разъемов SC/APC
Доставка: в Витебск из Минска

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM 5 М

Характеристики Тип шнура Simplex Длина 5м Тип волокна Singlemode (Одномод) Тип разъемов SC/APC-SC/APC
Доставка: в Витебск из Минска

Сетевой кабель Cablexpert UPC-7004-SO 305m (Cat7, UTP, медь, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 7 Жильность проводника: Одножильный Материал проводника: медная жила AWG23 Длина: 305 м
Доставка: в Витебск из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-5M

кабель RJ11 , длина 5 м
Доставка: в Витебск из Минска

Оптический шнур (патч-корд) 3М SC/APC-SC/APC SM-SX

Характеристики Длина 3 м Тип Оптоволоконный кабель Тип разъемов SC/APC
Доставка: в Витебск из Минска

Телефонный кабель Gembird TC4P4CS-2M Black (4p4c, RJ10, спиральный для трубки) 2m

Тип оборудования: Спиральный телефонный кабель для трубки Цвет: Черный Разъемы: 2x RJ10 4P4C "папа" Длина: 2 метра
Доставка: в Витебск из Минска

Кабель питания 180W EU для DJI Inspire 2

Доставка: в Витебск из Минска

Сетевой кабель Gembird UPC-5040E-SOL 305m (5e, UTP, омедненный алюминий, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Применение: Для внутренней прокладки Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: одножильный Материал проводника: омеднённый алюминий Длина: 305 м
Доставка: в Витебск из Минска

[Кабель] REXANT (01-0047) Кабель UTP CAT6 4 пары (305м) 0,575 мм

Доставка: в Витебск из Могилёва

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M-BK 7.5m Black

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Черный
Доставка: в Витебск из Минска

Кабель подключения к локальной сети RJ45 (4х парный (8жил) 5е, 1,8 метра)

Кабель подключения к локальной сети RJ45 (4х парный (8жил) 5е, 1,8 метра
Доставка: в Витебск из Минска

Коннектор RIPO RJ-45 8P8C 003-400001 - 100шт

Доставка: в Витебск из Могилёва

Кабель 5bites APC-096-030

кабель DVI, черный, длина 3 м
Доставка: в Витебск из Минска

Адаптер 5bites UA2-45-06BK

Скорость передачи данных - 10, 100 Мбит, с, Интерфейс - USB 2.0, Количество разъемов RJ-45 - 1, Дополнительная информация - три порта USB 2.0
Доставка: в Витебск из Минска

Кабель Ethernet UTP 5E (3 метра)

Кабель Ethernet UTP 5E (3 метра
Доставка: в Витебск из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-2M 2m

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 2 метра Цвет: Белый
Доставка: в Витебск из Минска

Кабель TP-Link TL-ANT24PT3

антенный удлинительный кабель RP-SMA (male)->N-type (male), 3м
Доставка: в Витебск из Минска
Конвертер валют