Вы смотрели:

Конвертеры интерфейсов и скоростей в Лепеле

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 22 тысяч человек постоянно ищут Конвертеры интерфейсов и скоростей в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Конвертеры интерфейсов и скоростей, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Лепеле.

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, A1A

одномодовый, 10, 100TX-100FX (SC
Доставка: в Лепель из Минска

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

1x1000 Мбит, с SC порт, 1x1000 Мбит, с RJ45 порт
Доставка: в Лепель из Минска

Преобразователь MOXA TCC-120, RS-422/485 повторитель/конвертор TCC-120

Преобразователь MOXA TCC-120, RS-422/485 повторитель/конвертор TCC-120
Доставка: в Лепель из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T

Предупреждение: Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R. Производитель: D-Link. Модель: DMC-1910T. Тип оборудования: Медиаконвертер. Корпус: Металлический. Длина волны: 1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных. Максимальная длина кабеля: 15 км. Гигабитные порты: 1 порт 10, 100, 1000 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX. Блок питания: Внешний; входит в комплект поставки. Потребление энергии: 5.5 Вт-максимальное. Крепление к стене: Возможно.
Доставка: в Лепель из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC, 1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC, 1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX SC
Доставка: в Лепель из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Доставка: в Лепель из Минска

Коммутатор D-Link DMC-920R

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
Доставка: в Лепель из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R

Предупреждение: Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910T. Производитель: D-Link. Модель: DMC-1910R. Тип оборудования: Медиаконвертер. Корпус: Металлический. Длина волны: 1550 нм для приема данных; 1310 нм для передачи данных. Максимальная длина кабеля: 15 км. Тип оптоволокна: Одномодовое. Гигабитные порты: 1 порт 10, 100, 1000 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX. Оптоволоконный коннектор: SC. Блок питания: Внешний; входит в комплект поставки.
Доставка: в Лепель из Минска

Преобразователь MOXA TCC-100-T, RS-232 в RS-422/485, Surge protection (15 KV), -40 to 85 C TCC-100-T

Преобразователь MOXA TCC-100-T, RS-232 в RS-422/485, Surge protection (15 KV), -40 to 85°C TCC-100-T
Доставка: в Лепель из Минска

Цифровой конвертер Espada AV to HDMI EDH26

Доставка: в Лепель из Минска

Промышленный преобразователь MOXA MGate MB3280 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP MGate MB3280

Промышленный преобразователь MOXA MGate MB3280 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP MGate MB3280
Доставка: в Лепель из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Доставка: в Лепель из Минска

Промышленный преобразователь MOXA MGate MB3180 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1хRS-232/422/485) в Modbus TCP MGate MB3180

Промышленный преобразователь MOXA MGate MB3180 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (1хRS-232/422/485) в Modbus TCP MGate MB3180
Доставка: в Лепель из Минска

Цифровой конвертер Rexant HDMI - SCART 17-6935

Доставка: в Лепель из Минска

Конвертор RJ45-YPbPr, приемник

Приемник.
Доставка: в Лепель из Минска

D-Link [ DFE-560FX ] (Duplex 100Base-FX, SC, MM)

D-Link [ DFE-560FX ] (Duplex 100Base-FX, SC, MM), код товара продавца 215031
Доставка: в Лепель из Минска

D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm)

D-Link [DEM-220T] SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm), код товара продавца 105417
Доставка: в Лепель из Минска

Telecom [ TTC4030 ] Video Converter VGA (15F) - ] RCA / S-Video

Telecom [ TTC4030 ] Video Converter VGA (15F) - ] RCA / S-Video, код товара продавца 212128
Доставка: в Лепель из Минска

MultiCo [ SFP-1000A 3km ] Модуль SFP

Код товара продавца 183439
Доставка: в Лепель из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Доставка: в Лепель из Минска

Конвертер Cablexpert DSC-HDMI-CVBS-001

Доставка: в Лепель из Минска

MultiCo [ SFP-1000B 3km ] Модуль SFP

Код товара продавца 183440
Доставка: в Лепель из Минска

Конвертор RJ45-AV, передатчик

Передатчик.
Доставка: в Лепель из Минска

Конвертор RJ45-AV, приемник

Приемник.
Доставка: в Лепель из Минска

Roland VC-1 SC Видеоконвертер

Доставка: в Лепель из Минска
Конвертер валют